Главная » 2018 » Июнь » 14
$IMAGE1-left$Нефтесервисная компания "Интегра" в первом полугодии 2011 года получила чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в 12,946 миллиона долларов против чистого убытка в 30,44 миллиона долларов за аналогичный период годом ранее, говорится в отчете компании.

Чистая прибыль от продолжающейся деятельности составила 17,8 миллиона долларов (годом ранее компания получила за шесть месяцев убыток в 20,7 миллиона долларов). Выручка выросла на 12,7% до 457,3 миллиона долларов. Основным фактором роста выручки за первое полугодие 2011 года стало увеличение объемов оказанных услуг во всех сегментах бизнеса, поясняет "Интегра".

Скорректированный показатель EBITDA сократился на 9,3%, до 56,4 миллиона долларов, маржа по скорректированному показателю EBITDA составила 12,3% . Компания отмечает, что к сокращению скорректированного показателя EBITDA и денежного потока от операционной деятельности привели рост затрат на электроэнергию, горючее и отчисле ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 14.06.2018

Вся нормативная база для строительства первой нитки газопровода «Турецкий поток» уже подготовлена. Об этом в интервью агентству Anadolu сообщил министр энергетики России Александр Новак.

«Нормативная база для строительства первой ветки трубопровода уже подготовлена. В то же время компания AllSeas, с которой мы заключили соглашение, применит самые современные технологии при строительстве второй ветки "Турецкого потока"», — сказал Новак.

По его словам, первая ветка газопровода будет введена в строй уже в конце 2019 года.

«В настоящее время Россия и Турция согласовывают график строительства второй ветки, по которой российский газ будет поста ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 14.06.2018

Контракт по строительству магистрального участка газопровода "Южный поток" на территории Сербии объемом около 2,1 миллиарда евро подписан в Белграде, сообщила сербская национальная газовая компания "Сербиягаз".

Церемония подписания документа между компаниями ООО "Южный поток Сербия" (South Stream Serbia AG) и ОАО "Центргаз" состоялась во вторник вечером в офисе "Сербиягаза", передает  РИА Новости.

Подписи под соглашением поставили содиректора "Южного потока Сербия" глава "Сербиягаза" Душан Баятович и замначальника департамента по управлению проектами " ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 14.06.2018

Российская и украинская стороны пока не могут прийти к финальным договоренностям по зимним поставкам газа. Так, 13 октября министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан заявил, что Украина настаивает на оплате по факту поступления газа.

Ранее министр энергетики России Александр Новак сообщил, что украинская сторона не готова оплатить часть долга за газ перед началом поставок. Напомним, что ранее планируемая схема зимних поставок была следующей: Украины должна погасить долг за уже поставленный газ и внести предоплату.

Читайте также США празднуют "двойное поражение" РоссииПремьер ДНР: Аэропорт Донецк на 100% под нашим контролемВоенный летчик объяснил появление маски на лице пассажира Boeing-777

На прошлой неделе глава Газпрома Алексей Миллер ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 14.06.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024