Главная » 2018 » Июнь » 13
$IMAGE1-left$

Замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин назвал «абсолютно правильным подходом» намерение телеканалов отказаться показа от Олимпиады-2018 в случае, если российских спортсменов не допустят к соревнованиям. Покупка дорогостоящих прав не оправдана, если телеканалы не получат доходы от ее показа, пояснил свою позицию RNS Волин.

«Абсолютно правильный подход. Спорт становится шоу, когда зрители болеют за спортсменов и сопереживают. Если сборной нет, то за кого сопереживать? Какой смысл платить за права бешеные деньги и иметь малую аудиторию, которая не даст рекламой отбить показ?», - сообщил Волин RNS.

В пятницу пресс-служба ВГТРК сообщила, что телеканалы медиахолдинга не будут показывать трансляции с Олимпийских игр, если в соревнованиях не будет участвовать российская сборная. «Если российская сборная будет отстранена от Олимпиады в Пхенчхане, то ВГТРК не станет транслировать Игры», — сообщали РИА Новости. В пресс-службе «Первого канала» RNS с ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 13.06.2018

ООО «Газпром добыча Краснодар» заключило договор о научно-техническом сотрудничестве с Ухтинским государственным техническим университетом.

В рамках договора в 2016–2018 годах будут выполнены научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Научные сотрудники университета на основе экспериментальных данных проведут всесторонний анализ влияния химических компонентов, используемых в промывочных жидкостях, на фильтрационно-емкостные свойства пород-коллекторов при их первичном вскрытии. Также будут разработаны новые способы интерпретации результатов геофизических исследований скважин, созданы актуальные геолого-технические и гидродинамические модели, необходимые для качественного роста достоверности результатов геологоразведочных работ.

«Главн ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 13.06.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024