Главная » 2018 » Июнь » 26

Руководитель аналитического управления Фонда национальной энергетической безопасности Александр Пасечник в разговоре с ФБА «Экономика отметил», что для России нет смысла строить вторую нитку «Турецкого потока» без полного согласования этого вопроса с Брюсселем и всеми структурами Евросоюза.

Вторая «нитка» должна идти на европейский рынок

Таким образом, Пасечник прокомментировал заявление директора четвертого европейского департамента МИД РФ Александра Боцан-Харченко о том, что Россия не будет строить инфраструктуру к второй нитке «Турецкого потока» пока этот вопрос не будет полностью урегулирован с европейскими властями и с официальным Брюсселем.

Напомним, что «Турецкий поток» – это обновленна ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 26.06.2018

Болгария извинилась перед Россией за срыв проекта «Южный поток» — газопровод должен был пройти по дну Черного моря и соединить российскую территорию с Европой. Москва также выразила сожаление в связи с неудавшимся проектом и предложила Софии «зайти с другой стороны — через Турцию»...
Просмотров: 178 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 26.06.2018

В рамках Года экологии, объявленного в ПАО «Газпром», в компании «Газпром газораспределение Ставрополь» подвели итоги краевого конкурса «Лучший экологический репортаж» среди 32 газораспределительных организаций (ГРО) Ставрополья.

В финальном туре на суд жюри были представлены 10 работ от 8 газораспределительных организаций. Помимо профильных специалистов АО «Газпром газораспределение Ставрополь», в состав оценочной комиссии вошли независимые эксперты – представители Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», а также газеты «Ставропольская правда».

По итогам конкурса в номинации «Лучший текст» за репортаж «Экологический десант» I место присвоено команде АО «Левокумскрайгаз». За репортаж «Природный газ – союзник экологии» II место присуждено команде АО «Ставропольгоргаз». Дипломом за III место отмеч ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 26.06.2018

Оперативная информация пришла из СЦКК в ДНР. Город Докучаевск подвергся жестокому обстрелу со стороны украинских..
Просмотров: 203 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 26.06.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024