Главная » 2018 » Август » 17
Просмотров: 169 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 17.08.2018

Россия отреагирует на поглощение Западом Украины как на угрозу существованию собственного государства. 

Один из соавторов «крупнейшей геополитической катастрофы XX века» Михаил Горбачев и глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков вступили в заочную полемику по поводу того, к чему могут привести события на Украине. 

По мнению бывшего президента СССР, о новой большой войне в Европе нельзя не то что говорить, но даже и думать. Потому что она неизбежно превратится в атомную. В свою очередь, первый думский международник допускает, что если США начнут поставки вооружений на Украину и «зайдут в этом слишком далеко», то произойти может все, что угодно. За исключением ядерной войны между сверхдержавами, перспектива которой, п ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 17.08.2018

Москва. Сжиженный природный газ (СПГ) из США может обойтись Европе значительно дороже российского газа. Об этом заявил в интервью телерадиокомпании "Радио и телевидение Словении" (RTV Slovenija) премьер-министр Дмитрий Медведев.
"Все же разговоры о том, что нужно уходить от энергозависимости от России - ну, пожалуйста, давайте уходить. Вопрос в том, какой ценой? Здесь нужно прежде всего считать интересы потребителей в Европе. Можно же газ и в баллонах возить, например из Соединенных Штатов Америки. Но тогда этот газ будет золотой, платиновый. Можно и по-другому газ поставлять как-то. Поэтому это вопрос денег, это вопрос нормального коммерческого расчета. И мы считаем, что у всех этих проектов ("Турецкий поток" ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 17.08.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024