Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Вьетнам планирует инвестировать в разведку нефти в Каспийском шельфе
06:34
Вьетнам планирует инвестировать в разведку нефти в Каспийском шельфе

Махачкала. Вьетнамская госкорпорация PetroVietnam планирует войти в состав акционеров ОАО "Государственная нефтегазовая компания республики Дагестан" и инвестировать около 150-300 миллионов долларов в доразведку и добычу нефти в Каспийском шельфе. Об этом сообщает  пресс-служба регионального правительства.
Накануне в рамках двусторонней встречи в Махачкале обсуждались перспективы сотрудничества вьетнамской госкорпорации с ОАО "Государственная нефтегазовая компания республики Дагестан" в области освоения участков недр шельфа Каспийского моря, прилегающего к Дагестану: "Избербашский блок — 2" и "Сулакский блок-4". PetroVietnam рассматривает вступление в проект в качестве инвестора.
"Компания PetroVietnam готова войти в состав акционеров ОАО "Государственная нефтегазовая компании РД" и инвестировать в доразведку и добычу нефти и газа на территории республики. По нашим расчетам, объем инвестиций составит около 150-300 миллионов долларов", -  цитирует главу дагестанской нефтегазовой компании Льва Юсуфова пресс-служба регионального правительства.

Просмотров: 210 | Добавил: sotechbi1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024