Главная » 2018 » Январь » 29

Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 "Газпром" начал укладывать трубы по дну Черного моря - это газопровод ...

Расширьте свой круг познаний или рабочие знания. Важным содержанием представленного ролика – вариант познакомиться с основами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 235 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 29.01.2018

ПАО «ЛУКОЙЛ» преодолело рубеж поставок в 3 млн тонн нефти с месторождений им. Владимира Филановского и им. Юрия Корчагина на нефтеперекачивающую станцию «Комсомольская» Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Республике Калмыкия.

​Нефть с каспийских месторождений транспортируется через нефтепровод Тенгиз – Новороссийск с начала октября прошлого года.

​Сегодня это наиболее эффективный для Компании канал экспорта  высокомаржинальных баррелей легкой нефти с каспийских месторождений. Расширение КТК, произошедшее в последние годы, позволяет ЛУКОЙЛу прокачивать через систему почти все объемы, добываемые на месторождениях Северного Каспия.

СПРАВКА

КТК — трубопроводная система, связывающая Казахстан с морским портом в районе Новороссийска, в котором нефть загружается на танкеры для последующей отправки на мировые рынки. ЛУК ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 29.01.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024