Главная » 2018 » Январь » 22

Премьер-министры Греции Алексис Ципрас и Турции Бинали Йылдырым на переговорах в Афинах обсудили продление газопровода "Турецкий поток", сообщает ПРАЙМ. 

По словам Ципраса, растет сотрудничество двух стран в областях, имеющих стратегическое значение не только для них, но и для региона, для Европы и для европейско-турецких отношений. 

"Так, например, в энергетическом секторе, наше сотрудничество в развитии трубопровода TAP/TANAP является основой для развития так называемого "Южного европейского коридора", с ответвлениями на все Балканы. В то же время, в рамках многомерной энергетической политики, которую мы поддерживаем, обе страны активизировали диалог по продлению трубопровода "Турецкий поток", - сказал греческий премьер.

Он отметил, что  ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 22.01.2018

СОГАЗ признан победителем конкурса на право заключения договора имущественного страхования с  АО «Морской порт Санкт-Петербург». Срок действия договора страхования – один год. Общая страховая сумма составит 2,2 млрд рублей.

«Страховой защитой будет обеспечен весь имущественный комплекс порта, в том числе здания и сооружения, машины и различное оборудование, инженерные системы и сети, внутренние железнодорожные пути, спецтехника, оргтехника. Договор страхования будет заключен с ответственностью за все риски, в том числе на случай терроризма и диверсии», – сообщил директор Санкт-Петербургского филиала СОГАЗа Эдуард Яблоков.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уров ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 22.01.2018

Цена на нефть марки Brent в ходе торгов сегодня, 3 июля, впервые с середины июня превысила психологическую отметку в $100 за баррель, достигнув в пиковый период торгов августовскими фьючерсами уровня $101,44 (по данным портала ICE).

Стоимость августовских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 15.27 мск составляла $85,44 за баррель, сообщает ПРАЙМ.

Подорожание нефти началось в конце прошлой недели, свою роль сыграли надежды на меры европейских властей по преодолению экономических проблем. Нестабильность вокруг Ирана также сказалась на рывке нефтяных цен вверх. Напомним, с 1 июля Европейский союз ввел эмбарго на поставки иранской нефти. Также стало известн ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 22.01.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024