Главная » 2018 » Апрель » 26

Москва. У России нет намерения продать "Газпром". Об этом сообщил глава государства Владимир Путин.
Он отметил, что не теряет веры в компанию даже несмотря на то, что корпорация за последнее десятилетие потеряла 80% капитализации в долларовом выражении. "Газпром явно недооценен, это абсолютно очевидный факт. Мы его продавать пока не собираемся, и связано это с особенностями российской экономики, социальной сферы и российской энергетики", — заявил Путин.
На сегодняшний день, штат компании насчитывает более 400 тысяч человек, ей принадлежат крупнейшие в мире запасы газа, а выручка за последнее десятилетие составила свыше 1 триллиона долларов, отмечает агентство. Однако за то же время рыночная капитализация Газпрома сократилась более чем на 80% в долла ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 26.04.2018

В Тюмени успешно завершились испытания сборно-разборного дорожного покрытия, разработанного специалистами специализированного управления по предупреждению и ликвидации аварий на магистральных нефтепроводах ОАО «Сибнефтепровод». Испытания, как сообщили в пресс-службе Сибнефтепровода, проводились на трассе магистральных нефтепроводов Тюменского и Ярковского районов, проходящих в болотистых, труднопроходимых местах, где уровень воды достигал 180 сантиметров. В процессе испытания плавучее сборно-разборное дорожное покрытие с успехом выдержало проход двадцатитонного экскаватора, самосвала с грузом и трубоукладчика. Шпунтовое заграждение также прошло испытания в полном объеме.
Сборно-разборное дорожное покрытие (СРДП) уже не первый год активно используется в практике О ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 26.04.2018

Киенв. Накануне  в Киеве в рамках переговоров с Украиной по вопросам сотрудничества в газовой сфере состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Стороны выразили удовлетворение текущим переговорным процессом. Работа ведется интенсивно, к настоящему моменту рассмотрен большой перечень сложных вопросов.
Просмотров: 224 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 26.04.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024