Главная » 2019 » Сентябрь » 17

По его словам, специалисты «в шоке от того, что может произойти этой зимой».

Кроме того, в офисе компании царит бардак, а сама структура стала «конвейером для отмывания денег», добавил экс-депутат.

Боле того, уточнил он, информация о закачке в украинские хранилища 17 млрд кубометров газа (для безболезненного прохождения зимнего пика) не соответствует действительности.

Власти Украины, по мнению бывшего депутата, рассчитывают на европейские страны, которые вынудят Россию сохранить транзит российского газа через Украину.

Как подчеркнул Журавко, есть вероятность, что из-за нехватки топлива зимой оно станет дорогим, и ряд городов останутся без газоснабж ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 17.09.2019

Одновременно с завершением укладки морской части "Турецкого потока" стала проясняться ситуация с тем, каким маршрутом газ, проходящий по этой трубе, будет поступать европейским потребителям. Поставки в Болгарию и Сербию "Газпром" планирует начать в 2020 году, в Венгрию - в 2021 году, в Словакию – во второй половине 2022 года.

"Булгартрансгаз" в декабре собирается провести аукцион на будущие мощности газопроводов на входе в болгарскую систему из Турции и на выходе в Сербию. И как тут не вспомнить, что идея проекта "Турецкий поток" возникла в конце 2014 года, когда Болгария под нажимом Брюсселя и Вашингтона отказалась от проекта "Южный поток ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 17.09.2019

Министерство финансов впервые за пять лет открыло книгу заявок по размещению евробондов в европейской валюте.

Минфин впервые в 2013 года разместил евробонды в евро" data-owner="ИА " Минфин впервые в 2013 года разместил евробонды в евро">

Минфин впервые в 2013 года разместил евробонды в евро
Соответствующую информацию приводит РБК со ссылкой на источники на рынке. Евробонды размещают на семилетний срок. Ожидаемая доходность составит 3% годовых.

Организатором размещения выступил «ВТБ Капитал». Его планируют завершить в начале следующей недели. Об ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 17.09.2019



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024