Главная » 2018 » Июль » 16
$IMAGE1-left$США начали полномасштабное наступление на Поднебесную.

Администрация Барака Обамы готовит пакет экономических санкций против ряда китайских компаний и предпринимателей. Как пишет американское издание The Washington Post, вопрос об этом решится в течение ближайших двух недель. Политики США объясняют санкционный план кибератаками в начале июня этого года, когда хакеры получили доступ к данным 25 миллионов американских граждан, в том числе действующих и бывших госслужащих. В то же время, ряд обстоятельств указывает, что кибератаки — лишь повод для начала полномасштабного давления Вашингтона на Пекин.

О росте конфликтного потенциала между США и Поднебесной пишут последние несколько лет все ведущие мировые издания и даже открыто говорят американские политики. В начале октября прошлого года зам. главы Пентагона Роберт Уоркс заявил, что Штаты дадут «военный ответ» Китаю в случае обострения его отношений с Японией по поводу островов Сенкаку. Вскоре америка ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 16.07.2018

С мая по июль 2012 года в России заявлен, начат или запущен 31 частный инвестиционный проект на 5,8 млрд долларов. Падение инвестактивности частного бизнеса продолжается уже полгода. Очевидно, стране нужна новая модель развития с опорой на инвестиционный рост

* Список сделан не на основе методики, применяемой нами при создании инвестобзоров. Здесь все известные и так или иначе засветившиеся для публики проекты, верификация данных нами не проводилась.

 «Эксперт» на основе данных компаний, СМИ.

Просмотров: 217 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 16.07.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024