Главная » 2018 » Февраль » 23
Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» традиционно поддерживает представителей коренных малочисленных народов Севера. На Ямале компания помогает в проведении Дней оленевода в Тазовском районе. В этом году праздник состоится 1 и 2 апреля в поселке Тазовский, 8 апреля - в селе Антипаюта, 19 и 20 апреля - в селе Гыда. ЛУКОЙЛ презентовал опыт взаимодействия нефтяников с коренными жителями в Сургуте на заседании Экспертного механизма ООН по правам коренных народов, - сообщили ИА «Север-Пресс» в пресс-службе компании. Визит в Югру стал подготовкой к очередной ежегодной сессии летом в Женеве. Эксперты ознакомились с опытом региона по поддержке коренных народов, в частности, социально-экономическому развитию коренных малочисленных народов Севера.
Специалисты компании также участвовали в обсуждении вопросов совместной работы с недропользователями региона, посетили сельское поселение Русскинска ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 23.02.2018

Баку. Азербайджан и Всемирный банк подпишут кредитное соглашение по Трансанатолийскому трубопроводу TANAP. Подписание состоится в рамках начавшегося сегодня визита в Баку регионального директора ВБ по Южному Кавказу Мерси Тембон.
Напомним, совет директоров ВБ 20 декабря 2016 года одобрил выделение Азербайджану кредита в $400 миллионов. Кроме этого, кредит на аналогичную сумму выделен Турции. Оба кредита будут направлены на строительство TANAP, являющегося частью проекта "Южный газовый коридор".
Бенефициарами по кредитам выступают ЗАО "Южный газовый коридор" (Азербайджан) и компания BOTAS (Турция).
Стоимость проекта TANAP составляет $8,5 миллиарда.
Трубопровод TANAP будет проложен от грузино-турецкой границы до западной границы Турции, и пр ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 23.02.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024