Главная » Архив материалов

В Тепловке не тепло! Газ в село провели за счет местного бюджета. Люди говорят: на бумаге чиновники отчитались, что Тепловка газифицирована на 100 %. Однако до 18 домов голубое топливо так и не дошло. Селяне уверены: наступит зима, а газ в их домах так и не появится.

Видео поможет позволит быть всегда в направлении актуальных событий по газоснабжению и ознакомиться, проектированию газопроводов, проектированию и расположения объектов газоснабжения. И дальше буду продолжать а как же закачивать различные видеоролики о газоснабжении и частных котельных.
Просмотров: 313 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 19.06.2014

Правительство России утвердило схему территориального планирования трубопроводного транспорта. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Среди прочих трубопроводов в документе фигурирует газопровод «Алтай», строительство которого предполагается завершить в 2020 году.
Подробнее о статье можно ознакомиться на http://onzonatruba.clan.su/
Просмотров: 251 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 19.06.2014

Эксплуатация газопровода, в сущности трудоемкий и сложный процесс, включающий в себя много основных периодов. 1-й этап, пожалуй применение, подбор допустимых классификаций систем, пуско-наладка, контроль и дальнейшее техобслуживание и эксплуатация технических средств, предпроектные работы. Проектные работы газопровода требует вычисления разных внешних принципов того участка, где будет пролегать трасса газопровода. Вычисляются климатические, ландшафтные, строительные и почвенные задачи. Наиглавнейшее представление будет подбор перспектив развития места эксплуатации должно быть строительство общественных или заводских строений, в расчете от планируемых перспектив выбирают тип газопровода. Например, газопровод низкого давления бу ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 05.06.2014


Телеканал "Москва 24", Новости, 06.03.2014

http://proekt-gaz.ru/

© 2014 ОАО "МОСГАЗ"

Видео поможет проанализировать и будет позволять пребывать постоянно в уклоне заключительных происшествий по газификации, проектированию газопроводов, проектированию и применению объектов газоснабжения. И еще буду продолжать кроме того закачивать все видеоролики о газоснабжении и газовых котлов.
Просмотров: 295 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 21.05.2014

Согласно пунктам 1 и 4 статьи 25 Федерального закона № 122-ФЗ право собственности на созданный объект недвижимого имущества регистрируется на основании документов, подтверждающих факт его создания.
Еще о заметке смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 300 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 15.05.2014


http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для знакомства с основами газа. Очевидно учебное и оттого требуемое и рекомендуемое многими для изучения видео.
Просмотров: 309 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 09.05.2014

Техническое обслуживание и обслуживание агв.
Отопительные приборы не нуждаются в каком то частом осмотре. После подстройки и устройства требуемых уставок, колонки на время последующего периода отопления могут работать без обычного дежурства людей. Только перед самым началом использования в отопительном сезоне для котлов желательно выполнить техобслуживание.
Способ эксплуатирования системы отопления заключается в его чистке и поддержании стабильного функционирования систем. При использовании обслуживания внимательно инспектируется вентиляция и чистится дымовая труба.
Более подробнее о этой статье смотри на http://prodacho.ucoz.org/
Просмотров: 314 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 02.05.2014

Конденсационный котел.

Тепловая отдача котлов конденсационных на 10% больше, от твердотопливных котлов, они на столько же забирают не больше газа для отопления здания. В этом случае обогрев помещения таким котлом будет менее затратно. Однако конденсационные котлы значительно дороже, чем обыкновенные котлы отопления. В прочем цены за полученный газ будет помогать сэкономить за небольшое время. Традиционные отопительные котлы, не расходуют полностью всю употребляемую энергию при сжигании топлива. Немного энергии, обозначаемое скрытым теплом, отходит вместе с водяным паром, и иными продуктами сгорания в трубу. Для того чтобы стало возможно использовать и это скрытое тепло, необходимо снизить температуру газов и водяной па ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 06.04.2014

Подвесной агв.

Нередко современные колонки производятся для квартир на одну семью, в связи с этим они маленькие по габаритам, что дает возможность их подвешивать к стене. Исключением от этого правил будут котлы отопления со встроенным бойлером большого размера и большой мощности (более 30 кВт). Однако фирмы все еще производят напольные котлы небольшого размера.
тогда когда у вас подготовленно готовое место - котельная, в этом случае оптимальным действием есть монтаж навесного газового котла в комплекте с установленном на полу бойлером. А так же в таком месте потребуется запроектировать котлы отопления с подвесными бойлерами, емкость с водой которых меньше сто литров. В самом деле отопительные приборы у которых бо ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 06.03.2014

Напольный отопительный прибор.
В том случае когда ванная комната находится в дали от кухни то газовое отопительное оборудование правильнее подсоединить там, где в большинстве случаев берется вода, обычно на кухне. Поэтому меньше нужно ожидать, пока горячая вода дойдет в запорный вентиль. Надо думать если отдаленность между газовым котлом и смесителем, более 7 метров, а в этом случае время ожидания на горячую воду получается излишне великим. В вашем доме с 2-мя ванными комнатами, вернее проектировать газовый отопительный прибор с теплообменником который может обеспечить требуемым количеством жидкости.

Одноконтурный газовый котел нагревает теплоноситель работает для системы отопления. Двухконтурный котел нагревает в ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 08.02.2014

« 1 2 ... 102 103 104 105 »


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024