Главная » 2014 » Март » 6 » Модификации одноконтурных и двухконтурных котлов. Статья 3.
17:05
Модификации одноконтурных и двухконтурных котлов. Статья 3.
Подвесной агв.

Нередко современные колонки производятся для квартир на одну семью, в связи с этим они маленькие по габаритам, что дает возможность их подвешивать к стене. Исключением от этого правил будут котлы отопления со встроенным бойлером большого размера и большой мощности (более 30 кВт). Однако фирмы все еще производят напольные котлы небольшого размера.
тогда когда у вас подготовленно готовое место - котельная, в этом случае оптимальным действием есть монтаж навесного газового котла в комплекте с установленном на полу бойлером. А так же в таком месте потребуется запроектировать котлы отопления с подвесными бойлерами, емкость с водой которых меньше сто литров. В самом деле отопительные приборы у которых бойлер меньше сто литров бывают помимо того и настенными. Котлы с встроенным теплообменником и другим оборудованием - пожалуй котлы отопления, все приборы которых располагаются в единственном большом корпусе. В большинстве случаев емкость бойлера более сто литров, а нетто и размер газового котла достаточный, в таком случае их тяжело цеплять к перегородке. Они по виду напоминают прямоугольник, составленный из газового котла, другого оборудования и теплообменника. На облик они обычно хорошо выглядят, как все крепления вместе с комплектом оборудования смонтированы в 1-ом агрегате. Все дело в том газовое отопительное оборудование при этом со встроенным бойлером подходит для использования огромного жидкости, - со всем тем, его логично вешать не только в подсобке или гараже, а также, можно в котельной.
Основным превосходством аналогичных теплогенераторов есть компактные объемы и небольшая запрашиваемая цена. Навесной котел с двумя контурами с ГВС, это по размерам малый подвесной прямоугольный ящик. Точнее сказать полностью скомплектованна топочная, с расширительным баком, насосом и защитным клапаном. И поэтому, он подойдет для обычного жилья или дома, в которых совсем немного объема на эксплуатацию объемного оснащения.
Отопительные приборы без бойлера по типоразмеру разделяются от навесных, неимением алюминиевого бойлера, он монтируется из чугуна. Тогда он тяжелее и имеет больший размер, чем бойлер настенных систем отопления, но имеет срок работы в большинстве случаев долгосрочнее. Настенные котлы с чугунным теплообменником по цене обходятся затратней. Учитывая то, что встроен чугунный теплообменник, следовательно их стоит навешивать в домах со не новыми типами отопления, в которых надо поменять ветхий слабо эффективный газовый котел на новый обыкновенно производительный. Использование значительного бойлера и часто применяемой конструкции, такие колонки лучше применяются со старыми системами.
Просмотров: 341 | Добавил: sotechbi1986 | Теги: газификация, газовый котел, строительство, дом, котельная | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024