Главная » 2016 » Декабрь » 06
Аналитики нефтегазового сектора отмечают смешанные настроения, сложившиеся на российском рынке акций. Внимание инвесторов сегодня привлекут показатели ВВП Франции и инфляции в ФРГ, индексы ипотечного рынка в США, заказы на товары длительного пользования в США и запасы нефти и нефтепродуктов в США.
 
По оценкам аналитика Промсвязьбанка Олега Шагова, общий фон для рынка акций РФ сегодня складывается смешанным. Эксперт ожидает увидеть в начале торгового дня преимущественное понижение котировок по спектру наиболее ликвидных российских ценных бумаг относительно закрытия предыдущего торгового дня. В дальнейшем отечественный рынок акций продолжит реагировать на сдвиги в конъюнктуре глобальных рынков, корпоративные новости и данные макроэкономической статистики.
 
Аналитики МФЦ считают, что начало торгов на российском рынке акций пройдет нейтрально из-за смешанного вне ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 06.12.2016

В ТПДН "Муравленковскнефть" подведены итоги отборочного тура творческой конференции молодых специалистов "ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" (основное добывающее предприятие ОАО "Газпром нефть"). Как сообщили 21 апреля корреспонденту ИА REGNUM Новости в департаменте общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", 20 молодых сотрудников предприятия приняли участие в планерном заседании, которое состоялось 18 апреля в ТПДН "Муравленковскнефть". На суд жюри, которое возглавил начальник ТПДН "Муравленковскнефть" Владимир Владимиров, представили доклады те, кто успешно прошел отборочный тур 11 апреля.
 
Работы рассматривались в двух секциях: "Инфраструктура и оптимизация производства" и "Геология и разработка месторождений". Среди представленных тем: "Современные подходы увеличения нефтеотдачи и поддержания пластового давления для управле ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 06.12.2016



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024