Главная » 2016 » Декабрь » 6 » "Ноябрьскнефтегаз" внедряет идеи участников творческих конференций
01:58
"Ноябрьскнефтегаз" внедряет идеи участников творческих конференций
В ТПДН "Муравленковскнефть" подведены итоги отборочного тура творческой конференции молодых специалистов "ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" (основное добывающее предприятие ОАО "Газпром нефть"). Как сообщили 21 апреля корреспонденту ИА REGNUM Новости в департаменте общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", 20 молодых сотрудников предприятия приняли участие в планерном заседании, которое состоялось 18 апреля в ТПДН "Муравленковскнефть". На суд жюри, которое возглавил начальник ТПДН "Муравленковскнефть" Владимир Владимиров, представили доклады те, кто успешно прошел отборочный тур 11 апреля.
 
Работы рассматривались в двух секциях: "Инфраструктура и оптимизация производства" и "Геология и разработка месторождений". Среди представленных тем: "Современные подходы увеличения нефтеотдачи и поддержания пластового давления для управления разработкой на Еты-Пуровском месторождении", "Перспективы разработки Вынгаяхинского месторождения", "Перспективность разработки юрских залежей ТПДН "МН", "Применение газовых электростанций на Меретояхинском месторождении" и другие. Как отметил Владимир Владимиров, темы докладов актуальные. Сегодня из 18 докладов 6 уже в стадии внедрения. Всего же планируется внедрить в производство 14 разработок.
 
Жюри определило восемь победителей первого тура творческой конференции. Заслуженные награды вручены: за третье место - Евгению Лошманову, Ивану Морозову, Алексею Ахметову и Валерию Рукавишникову; за второе место - Павлу Поляруш и Марату Галиуллину. Первое место заняла Найля Кудлаёва. Поощрительными призами награждены Владимир Трофимов и Аида Миргалимова.
 
Добавим, IX творческая конференция молодых специалистов ОАО "Газпромнефть-ННГ" пройдет 23-24 апреля в Ноябрьске.
Просмотров: 222 | Добавил: sotechbi1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024