Главная » 2016 » Август » 23
По мнению экспертов, в связи с усилением давления оппозиции на премьер-министра РФ Владимира Путина, холдинг «Газпром» может столкнуться с вопросом о повышении налогов.

Как заявил Владимир Милов, бывший министр энергетики, лидер либерального «движения за демократический выбор», все представители оппозиционных партий согласны, что в настоящее время необходимо увеличить налогообложение госкорпорации «Газпром».

Сейчас «Газпром» является крупнейшей компанией в России по уровню доходов, а уровень налогообложения у него на порядо ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 23.08.2016

Проект Трансадриатического трубопровода (ТАР) находится в наилучших условиях для открытия "Южного газового коридора". Об этом сообщили Trend в четверг директор по внешним связям проекта Майкл Хоффманн (Michael Hoffmann).
 
"ТАР - это проект настоящего с пропускными возможностями для будущего", - сказал Хоффманн.
 
По его словам, открыть "Южный газовый коридор" необходимо как можно скорее, и ТАР в этом отношении является наилучшим вариантом для этого.
 
"Как только "Южный газовый коридор" будет открыт, он предоставит множество возможностей для транспортировки газа из новых источников", - сказал Хоффманн.
 
ТАР является одним из проектов "Южного газового коридора" и предполагает транспортировку газа из Каспийского региона в ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 23.08.2016



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024