Главная » 2016 » Сентябрь » 05
Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что российская компания не смогла согласовать получение аванса в рамках проекта строительства трубопровода «Сила Сибири».

Миллер отметил, что аванс по в соответствии с которым «Газпром» должен построить новый газопровод в Китай, изначально планировалось получить для проведения строительных работ, однако больше этот вопрос с китайскими партнёрами не обсуждается.

Создание трубопровода, по которому с 2019 года ежегодно Китай будет получать ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 05.09.2016

Правительство сирийского президента Башара Асада и его российские союзники официально находятся в состоянии войны с группировкой "Исламское государство" (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ, запрещено в РФ), однако деловые связи между ними сохраняются, пишет издание Foreign Policy со ссылкой на данные турецких чиновников и сирийских повстанцев.
 
По их словам, на севере Сирии располагается газоперерабатывающий завод Tuweinan, который был построен российской компанией "Стройтрансгаз", принадлежащей миллиардеру Геннадию Тимченко. В январе 2013 года коалиция сирийских повстанцев захватила завод. А в начале 2014 года предприятие оказалось под контролем ИГ, говорится в статье, перевод которой публикует сайт InoPressa.
 
"Высокопоставленный турецкий чиновник утверждает, ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 05.09.2016



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024