Главная » 2013 » Октябрь » 03
Вы купили небольшой домик за городом. Терраса, две-три комнаты, балкончик, прихожая, кухня. Хотя бы, вы не пользуетесь им в зимний период, прохладными ночами дождливым весенним вечером, уборочного и посадочного периодов в жилье очень требуется тепла. Этим лучше его получить?

Монтировать производить по всей видимости дорого, устанавливать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся очень дорого.

Для таких работ вернее проектировать отопление при помощи газовых конвекторов. Они эти конвекторы будут работать как на магистральном газе, так в одинаковой мере и от баллонов с пропан-бутаном. Посмотрим, вперед, пример отопления от баллона с газом т.к. Чаще всего на дачных участках нет распределительных газопроводов. Вам нужно запроектировать в жилище несколько или один газовых конвекторов, в расчете от количества помещений, в которых требуется гарантировать комфортные условия жилья. Конвекторы монтируются стационарно на подходящей стене комнаты. ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024