Главная » 2017 » Октябрь » 02
Махмуд Ахмадинежад в среду, выступая перед жителями провинции Луристан, на западе Ирана, предостерег США и их союзников от военного вмешательства в Северной Африке и на Ближнем Востоке, ибо в противном случае «народы региона восстанут и превратят свою родину в кладбище для американских солдат».
 
Президент Ирана подчеркнул, что целью новых захватнических планов США и их союзников является овладение ресурсами нефти и газа на севере Африки и в ряде стран Ближнего Востока.
 
Назвав США и их союзников самыми одиозными государствами в глазах народов мира, Ахмадинежад добавил: "Своими пропагандистскими уловками они пытаются создать почву для военного вмешательства в некоторые страны".
 
"Народы, которые восстали против диктатуры и деспо ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 02.10.2017

Совет директоров компании-оператора разработки Штокмановского газоконденсатного месторождения - Shtokman Development AG - по принятию окончательного инвестиционного решения по проекту состоится до конца года, сообщил в четверг журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.
 
"Газпрому" принадлежит 51% в проекте, Total - 25%, Statoil - 24%. Ранее СМИ сообщали, что дата совета директоров не определена из-за позиции иностранных участников проекта, которые после принятия окончательного инвестиционного решения должны будут выплатить "Газпрому" бонус в размере 1,5 миллиарда долларов или покинуть проект.
 
"До Нового года осталось еще 10 дней, и совет директоров до конца года состоится", - сказал Миллер, отвечая на вопрос, будет ли принято окончательное ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 02.10.2017



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024