Главная » 2016 » Ноябрь » 20
Европейские авиадиспетчеры проведут серию забастовок на этой неделе, 29 и 30 января, сообщает газета The Independent.
 
Итальянские диспечеры приостановят работу на четыре часа в середине среды, а португальские не будут работать два часа утром и два после полудня. Также приостановят работу кипрские и греческие и французские диспечеры.
 
Как сообщают СМИ, причина забастовок кроется в совещании, которое Еврокомиссия планирует провести 4 февраля с целью обсуждения реализации инициатив в авиаотрасли. Еврокомиссия планирует создать единое авиапространство над Европой.
Просмотров: 200 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 20.11.2016

Министр энергетики и нефти Венесуэлы Рафаэль Рамирес высказался за более тесную координацию энергетической политики со странами-производителями газа, передает ИТАР-ТАСС.
 
Выступая на проходившем в Катаре Форуме стран-экспортеров газа, он поддержал "выдвинутые инициативы о расширении политической платформы и информационных структур", которые позволят государствам, входящим в это объединение, защищать справедливую цену и рационально использовать газ.
 
По мнению венесуэльского министра, это "откроет двери" для создания в будущем организации по типу нефтяной ОПЕК, что является "главной задачей в координации политики в газовой сфере". Он подчеркнул, что экспортеры газа не должны отказываться от права на создание организации для защиты своих интересов и справедливых цен на этот невозобновляемый энергетический ресурс. Р.Рамирес отметил, что "несовершенство мирового ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 20.11.2016



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024