Главная » 2015 » Август » 19

Румынская прокуратура предъявила шестерым менеджерам компаний Petrotel Lukoil обвинение в отмывании денег. Как сообщает агентство , формулировка обвинения такова: «В период с 2011 по 2014 год подозреваемые сознательно использовали продукцию компании и кредиты, предоставленные компании, с целью извлечения выгоды другими компаниями, в которых у подозреваемых был прямой или косвенный финансовый интерес».

В частности, прокуратура предъявила обвинения генеральному директору Petrotel Андрею Богданову (гражданин России), зам.гендиректора Алексею Воинцеву (гражданин России ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 19.08.2015

Представители «Нафтогаза» приезжают в Москву на переговоры, чтобы рассказать в «Газпроме», почему Украина временно не нуждается в новых объемах газа, они также постараются добиться признания принадлежности закачанного в октябре газа компании Ostchem Дмитрия Фирташа.

В Минэнерго Украины попытаются убедить представителей российского газового холдинга,  что  в связи со спадом на мировых рынках стране больше не нужно столько газа, сколько предписано договором от 2009 года, который подписала бывшая премьер, а ныне узница, Юлия Тимоше ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 19.08.2015



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024