Главная » 2015 » Февраль » 2 » Запасные части конвекторов
08:52
Запасные части конвекторов
Работает в известной мере значимое количество других классификаций систем отопления и водоподогревателей. К этому разнообразию соответственно выпускают бесспорно много ЗП. Каждая ЗП отопительного оборудования исполняет важную роль. Так датчики для получение данных температуры, изготавливаются устанавливаемые снаружи и внутренние. Они предназначены для отслеживания, как меняются параметры воды.

Бойлер, в основном есть одна из необходимых деталей газовых котлов с 1-м контуром и двухконтурных газовых котлов.

В котлах эксплуатируют управляющую плату,: кнопки с дисплеем, находящиеся снизу оборудования. С помощью этой платы управления осуществляется управление газовым котлом- включение газового котла, температура.

В зависимости от конфигурации газового котла подбирается плата управления.

Для увеличения системы испытательным давлением воды, функционирует отключающий кран регулирования оборудования. Делают отключающие вентили при помощи слоистой пластмассы или меди.

Механизм, отвечающий за безупречную работу оборудования, называется газовый клапан. Он содержит модуляционную катушку или не содержит. К такой магнитной катушке имеется штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

А также на разных котлах установлен воздушный вентилятор, формирующий воздушный поток. Для каждой модели, воздушные вентиляторы весьма отличаются: по модели и силе тока.

Необходимой частью газового котла – трехходовый клапан и гидравлический узел. Изготавливаются клапана с с использованием электропривода или гидравлическим переключением. В модернизированных теплогенераторах встраивают автоматический клапан.

Контролирующие приборы, это датчики давления, термопреобразователи. Преобразователь температуры контролирует тепло воды. Датчик давления фиксирует давление теплоносителя.

Функционирует еще вполне масса иных зп, к примеру: реле давления, предохранительные клапана безопасности, датчики протока.
Далее о этой статье на proekt-gaz.ru
Просмотров: 262 | Добавил: sotechbi1986 | Теги: Рабочй газопровод, техобслуживание, Эксплуатация | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024