Главная » 2018 » Май » 20 » НК "Роснефть" для работы в Якутии треубется ведущий специалист отдела новых газовых проектов
08:40
НК "Роснефть" для работы в Якутии треубется ведущий специалист отдела новых газовых проектов
$IMAGE1-left$ Ленск, Якутия. ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» треубется ведущий специалист отдела новых газовых проектов. Работа предоставляется в Республике Сахе (Якутия).
Требования к кандидату: высшее образование, квалификация – инженер, специализация – разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов.
опыт работы (УКПГ, ДКС,УГПЗ, ГПЗ, фракционирование, терминалы, трубопроводы, продуктопроводы, компрессоры, насосы) в газодобывающих и газотранспортных компаниях не менее 3 лет; опыт взаимодействия с проектными организациями.
Обязанности: подготовка технических заданий на проектирование; разработка ТТ и ТУ по газовому направлению; проработка ОТР по перспективным проектам, а также по проектам реконструкции проверка и согласование проектной и рабочей документации; согласование опросных листов и технических требований на оборудование; анализ технических предложений поставщиков; подготовка материалов презентаций по направлению деятельности; моделирование инфраструктуры по добыче, подготовке, переработке, транспорту природного газа, попутного газа, конденсата, ШФЛУ; и т.д. 
Конактный e-mail: rabota@tyngd.ru, тел.: +7 (3952) 64-86-20 доп. 3484. 
Подробнее о вакансии можно узнать на сайте НК "Роснефть".
Просмотров: 240 | Добавил: sotechbi1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024