Главная » 2018 » Январь » 28 » События отрасли - 15 ноября
17:10
События отрасли - 15 ноября
В Москве ОАО "Газпром" начнет road-show еврооблигаций объемом 1 млрд. долл. Книга заявок закроется предположительно 18 ноября 2010 года.

В 10.00 в Тюмени губернатор Тюменской области Владимир Якушев проведет заседание президиума областного правительства.

Федеральное агентство по недропользованию завершит прием заявок для участия в аукционах на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья в Республики Саха (Якутия).

В Тюмени в 14.00 состоится заседание Членов Ассоциации нефтегазосервисных компаний. На повестке дня - обзор текущей работы Ассоциации, отчет о проведенных мероприятиях, обзор планов на будующий год. Заседание проведет президент ТАНГСК Владимир Борисов.

В Челябинске состоится подписание рамочного соглашения о создании условий для развития промышленного и научно-технического потенциала Челябинской области и реализации социальных программ между областным правительством и ОАО «Новатэк». Со стороны Челябинской области соглашение подпишет губернатор Михаил Юревич, со стороны компании «Новатэк» – председатель правления Леонид Михельсон.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в Оперативном совещании у Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Юрия Трутнева и проведет оперативное совещание с руководством центрального аппарата Роснедр.

ОАО АК "Транснефть" планирует направить в адрес белорусских трубопроводных организаций сведения о планируемых на следующий год объемах поставок нефти на НПЗ Беларуси и транзита.

В Ижевске состоится заседание "Удмуртнефти". Будет рассмотрен вопрос дивидендов за 9 месяцев 2010 года.

Акционеры Восточно-Сибирской газовой компании рассмотрят договор продажи акций ВЧНГ в адрес ТНК-ВР.

В Красноярске в Институте нефти и газа СФУ откроется выставка художественной фотографии «Ванкор». В открытии выставки примут участие проректор-директор института Николай Довженко, представители руководства ЗАО «Ванкорнефть», красноярские фотографы-авторы выставленных работ, студенты и преподаватели университета.
Просмотров: 258 | Добавил: sotechbi1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024