Главная » 2018 » Июнь » 16 » Нефть дешевеет в ожидании статистики по запасам сырья в США
16:42
Нефть дешевеет в ожидании статистики по запасам сырья в США
Январские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на Лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подешевели на 0,15 доллара — до 110,85 доллара за баррель.

Мировые цены на нефть продемонстрировали отрицательную динамику в ожидании публикации еженедельного доклада министерства энергетики США об оптовых запасах топлива, в котором, как прогнозируется, регулятор вновь отчитается о росте.

Согласно опросу, проведенному информационным агентством Bloomberg, в среду 27 ноября прогнозируется увеличение коммерческих запасов в США на 300 тысяч баррелей в традиционном недельном отчете Агентства энергетической информации (19.30 мск). Это будет первый их рост за последние два месяца.

Помимо этого, участники рынка оценивают договоренности, достигнутые между странами-членами Совета безопасности ООН и Ираном по поводу ядерной программы этой исламской республики. Успешный итог переговоров серьезным образом разряжает ситуацию в богатом нефтью регионе Персидского залива, что увеличивает объем предложения и способствует снижению рисков по своевременным поставкам.
 

Просмотров: 174 | Добавил: sotechbi1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024