Главная » 2018 » Май » 11 » На Тюменском нефтегазовом форуме обсудят развитие арктических проектов
11:11
На Тюменском нефтегазовом форуме обсудят развитие арктических проектов
Седьмой Тюменский нефтегазовый форум пройдет в Западно-Сибирском инновационном центре 21 и 22 сентября. Ключевыми его темами станут «Инженерное образование: опора развития реального сектора экономики» и «Нефтегазовые технологии: от импортозамещения к экспорту». Форум в Тюмени задаст новый вектор развития нефтегазовому сектору. Как отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, предполагается обсудить кардинально новые решения, способные серьезно повлиять на развитие отрасли в целом.
Эксперты и участники обсудят поиск инновационных путей в решении вопросов сервисного обслуживания старых месторождений, введение налоговых инструментов для стимулирования отрасли и разработки инноваций, кадровое обеспечение будущего отрасли, развитие арктических и приарктических проектов. В рамках форума традиционно проведут специализированную выставку «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс», - сообщает ИА «Тюменская линия».
Форум приурочили к шестидесятилетию Тюменского индустриального университета. Он пройдет при участии министерства природных ресурсов и экологии РФ, министерства энергетики РФ, а также союза нефтегазопромышленников России. На мероприятие пригласили представителей крупнейших отечественных и зарубежных компаний.
Просмотров: 234 | Добавил: sotechbi1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024