Главная » 2018 » Март » 1 » Компания «Югсон-сервис» успешно представила оборудование на выставке MIOGE 2011 в Москве
13:06
Компания «Югсон-сервис» успешно представила оборудование на выставке MIOGE 2011 в Москве
Тюмень. Компания «Югсон-сервис» представила свое оборудование на 11-й московской международной выставке «Нефть и газ». Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщил генеральный директор предприятия Анатолий Киреев.
Он отметил, что в качестве экспонента выставки предприятие выступило впервые.
«По отзывам посетителей и моему личному мнению, наш стенд на фоне других участников смотрелся наиболее выигрышно. Его посетило довольно большое количество людей. Свыше ста человек обратились лично с целью решить те или иные производственные проблемы. Среди посетителей были и наши партнеры, с которыми нам удалось более детально обсудить вопросы сотрудничества», - пояснил Анатолий Киреев.
По его словам, и выставка, и проходивший параллельно 9-й Российский Нефтегазовый Конгресс в этом году собрали большее количество участников, чем в предыдущие - 2009-2010 годы.
«Выставка этого года отличалась более широкой гаммой представленного оборудования и услуг от разных производителей. Конгресс так же прошел более оживленно. Шел конкретный разговор по проблемам, существующим сегодня в нефтегазовой отрасли и путям их решения. В частности, обсуждались вопросы, связанные с обеспеченностью объемов добычи запасами, приростом запасов, с усложнением условий добычи нефти и газа. Особое внимание было уделено экологическим проблемам, утилизации попутного нефтяного газа», - рассказал Анатолий Киреев.
Он добавил, что сейчас компания ожидает дальнейшего развития ситуации в рамках достигнутых на конференции договоренностей о сотрудничестве и если количество заказчиков увеличится, то компания «Югсон-сервис» примет участие в выставке MIOGE 2012. «Данное мероприятие по затратам несопоставимо с региональными выставками. Поэтому мы, конечно, рассчитываем компенсировать расходы за счет увеличения поставок партнерам и привлечения новых потребителей, с которыми на региональных выставках не пересекаемся», - подчеркнул Анатолий Киреев.


Просмотров: 245 | Добавил: sotechbi1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024