Главная » 2018 » Сентябрь » 17
-->

Компания «Нафтогаз Украины» может войти в проект британской Timan Oil & Gas Plc (TOG) по разработке двух нефтегазовых блоков в российском секторе шельфа Каспийского моря.
TOG планирует сохранить 50%-ную долю участия в проекте.
«Нафтогаз Украины» подтвердил свою заинтересованность в проекте в августе этого года, но для компании принципиальным был вопрос о наличии у TOG возможностей по привлечению буровой платформы для выполнения буровых работ на блоках «Избербаш» и «Сулак».
Ранее генеральный директор TOG Александр Капалин сказал, что компания достигла договоренности с Государственной нефтяной компанией Азербайджана (ГНКАР) о предоставлении самоподъемной буровой установки (СПБУ) «Хазар-4» для бурения на блоке «Избербаш». ГНКАР также выступит ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 17.09.2018

В среду, 5 сентября, в исключительной экономической зоне Финляндии стартовали работы по морской укладке газопровода "Северный поток — 2". Ранее строительство трубопровода началось в Германии. Если США не введут "адские" санкции в отношении участников проекта в ближайшее время, то остановить его будет практически невозможно, несмотря на все усилия Украины...
Просмотров: 177 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 17.09.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024