Главная » 2018 » Сентябрь » 05

Компания «Ростовгоргаз» в соответствии с решением Совета директоров стала филиалом ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Ростове -на-Дону.

Создание филиала на базе АО «Ростовгоргаз» позволит повысить эффективность системы управления, обеспечить оптимизацию производственных и управленческих расходов. Кроме того, функционирование в рамках одного юридического лица сделает возможным оперативно перераспределять материальные и финансовые ресурсы внутри подразделений.

Создание нового филиала также обеспечит оперативное планирование и организацию работ по реконструкции и технологической модернизации газораспределительных сетей.

Для потребителей изменение формы собственности «Ростовгоргаз» не повлечет никаких сложностей. Все обязательства компании будут реализованы в полном объеме.

Пресс-центр ПАО « ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 05.09.2018

Российский Forbes представил топ-100 самых влиятельных россиян.

Первое место занял президент России Владимир Путин. Издание отмечает, что это произошло «автоматически», так как Путин занял второе место в глобальном рейтинге самых влиятельных людей мира по версии американского Forbes.

В первую пятерку вошли предправления Сбербанка Герман Греф и «Газпрома» — Алексей Миллер, главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

В Топ-10 вошли гендиректор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов, глава Центробанка Эльвира Набиуллина, директор ФСБ Александр Бортников, генеральный директор РЖД Олег Белозеров и президент «ЛУКойла» Вагит Алекперов.

Ранее сообщалось ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 05.09.2018

ЛОНДОН, 4 сен – РИА Новости, Наталья Копылова. Коммерческий суд Англии начал слушания по вопросу отмены приказа о заморозке имущества "Газпрома" в Великобритании, передает корреспондент РИА Новости из суда.

Заседание проходит в закрытом режиме, пресса в зал не допущена​​​.

Ранее заместитель начальника управления юридического департамента "Газпрома" Юрий Иванов сообщал, что слушания продлятся 4-5 сентября.

Стокгольмский арбитраж в декабре и феврале вынес решения по спорам "Газпрома" и "Нафтогаза" в отношении контрактов на поставку и транзит газа, обязав в итоге российскую компанию выплатить украинской 2,56 миллиарда долларов. "Газпром" их обжаловал в марте, а в мае потребовал полной отмены "транзитного" решения. Украина 30 мая заявила о начале принудительного взыскания средств и поддержке судом ее ходатайства об аресте активо ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 05.09.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024