Главная » 2018 » Июль » 11

Российский рынок акций в ближайшее время может выйти на уровень начала апреля – до того, как были введены новые санкции США в отношении РФ, считает генеральный партнер Matrix Capital Павел Теплухин.

США в начале апреля ввели новые санкции против РФ, в частности, внесли в "черный список" (SDN-лист) Олега Дерипаску и контролируемые им En+ Group, "Группу ГАЗ", "Базовый элемент" и "Русал"​​​. Под санкциями также оказались Виктор Вексельберг и его группа "Ренова", Сулейман Керимов, Кирилл Шамалов, глава "Газпрома" Алексей Миллер, глава ВТБ Андрей Костин.

"Сейчас шоковые последствия на рынке акций во многом преодолены, на рынке облигаций продолжаются остаточные явления. По валютному (индексу РТС – ред.) мы выходим и в ближайшее время выйдем на досанкционн ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 11.07.2018

Оренбург. Выставочный проект «Нефть. Газ. Энерго» стартует в в СКК "Оренбуржье" 17 февраля. В прошлом году впервые в композицию выставки к привычным разделам «Нефть и Газ» добавился новый – энергетика, что дало выставке более широкую направленность.
Выставка нефте- и газодобывающей тематики в Оренбуржье будет проходить в девятый раз. Это крупнейший в регионе смотр техники, оборудования и технологий газового и нефтехимического комплекса.
Выставка предоставляет специалистам уникальную возможность познакомиться с последними достижениями российских компаний и представителей ближнего и дальнего зарубежья в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, с новейшим оборудованием для нефтяной и газовой промышленности; способствует реализации перспективных проектов в нефтегазовой отрасли; создает благоприятные условия для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничес ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 11.07.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Рязанской области Николая Любимова.

Стороны обсудили ход выполнения Соглашения о сотрудничестве. Отдельное внимание было уделено газификации региона. Отмечено, что с 2002 по 2016 годы «Газпром» построил в Рязанской области 60 газопроводов общей протяженностью около 840 км. В результате уровень газификации региона увеличен c 61,7% до 95% (в среднем по России — 67,2%).

В настоящее время компания ведет проектно-изыскательские работы для сооружения семи газопроводов — в Клепиковском, Рыбновском, Рязанском, Спасском и Шиловском районах. Строительство трех из них «Газпром» планирует начать в текущем году. На эти цели будет направлено 40 млн руб.

На встрече были рассмотрены планы компании по обеспечению техническ ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 11.07.2018

-->
Банкир Александр Лебедев отказывается от нефтяного бизнеса и продает активы. Как пишут «Ведомости», Лебедев выставил на продажу управляющую компанию «НРК-ойл» и НК «Самара». По данным издания банкир намерен получить за них 2,5 млрд рублей.
В числе потенциальных покупателей, кому были направлены предложения о покупке активов, оказались «Газпром нефть», «Роснефть», «Зарубежнефть» и ТНК-ВР. По словам Лебедева, совокупные запасы нефти на подконтрольных ему предприятиях достигают 6 млн тон.
Как поясняет газета, решение Лебедева объясняется тем, что в условиях кризиса ему не хватает средств на развитие ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 11.07.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024