Главная » 2018 » Июнь » 24

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Россию продолжает беспокоить нездоровая ситуация в Евросоюзе относительно строительства газопровода "Северный поток-2", проекту вставляются палки в колеса, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко.

"Нас, конечно, продолжает беспокоить нездоровая ситуация в ЕС вокруг строительства газопровода "Северный поток-2", который нацелен на диверсификацию маршрутов доставки газа на европейский рынок", - сказал он на XV Флагманской конференции Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ)​​​.

"Мы видим, как проекту пытаются вставлять палки в колеса. И речь идет не только о заявлениях политиков, но и о стремлении создать юридические препятствия для его осуществления", - добавил Грушко.

Проект "Северн ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 24.06.2018

«Без сомнения, чемпионат мира по футболу в России даст меньше финансовых возможностей, чем в Бразилии четыре года назад, – заявил главный исполнительный директор Adidas Group (бренды Adidas и Reebok) Каспер Рорштед на телеконференции по итогам I квартала 2018 г. – Но мы с нетерпением ждем этого события, это фантастический способ привести в чувство наш бренд по всему миру».

У чемпионата мира по футболу в России (с 14 июня по 15 июля) три группы спонсоров: партнеры Международной ассоциации футбола (FIFA) – Adidas, Coca-Cola, Wanda Group, «Газпром», Hyundai Motor Group, Quatar Airways и Visa, спонсоры именно этого чемпионата – Bud, Hisense, McDonald’s, Mengniu, Vivo, а также новая группа – региональные спонсоры Альфа-банк, «Алроса» «Ростелеком» и РЖД. По данным Forbes, партнеры FIFA платят ей ежегодно $25–50 млн, спонсоры чемпионата – $10–25 млн. Опрошенные «Ведомостями ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 24.06.2018

Представитель инициативной группы Николай Надкерничный сообщил, что число вступивших в голодовку шахтеров компании «Кингкоул» в Ростовской области выросло до 175 человек. «Ранее в голодовке участвовали около 70 человек. Еще более 100 человек вступили в голодовку, подписав массовое уведомление в прокуратуру, и общее число увеличилось до 175 человек. Это те люди, которые не получили никаких выплат. Тех, кто получил, около 500 человек, по нашим данным, им перечислено 4,7 млн руб., но это очень мало»,— цитирует ТАСС господина Надкерничного.

Напомним, на выплаты долгов по зарплате шахтерам Ростовской области, проводящим бессрочную голодовку, выделят порядка 50 млн руб. Эту сумму по личной просьбе главы региона Василия Голубева предоставит АО «Региональная корпо ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 24.06.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024