Главная » 2018 » Июнь » 16
Январские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на Лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подешевели на 0,15 доллара — до 110,85 доллара за баррель.

Мировые цены на нефть продемонстрировали отрицательную динамику в ожидании публикации еженедельного доклада министерства энергетики США об оптовых запасах топлива, в котором, как прогнозируется, регулятор вновь отчитается о росте.

Согласно опросу, проведенному информационным агентством Bloomberg, в среду 27 ноября прогнозируется увеличение коммерческих запасов в США на 300 тысяч баррелей в традиционном недельном отчете Агентства энергетической информации (19.30 мск). Это будет первый их рост за последние два месяца.

Помимо этого, участники рынка оценивают договоренности, достигнутые между странами-членами Совета безопасности ООН и Ираном по поводу ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 16.06.2018

Борис Эйфман, обладатель Benois de la Dance и заместитель председателя жюри фестиваля, в ожидании появления хореографического гения

В Музее русского импрессионизма открылась выставка «Импрессионизм в авангарде», на которой представлены работы художников, утвердившихся в истории искусств новаторскими методами изображения реальности

Одновременно о повышении пенсионного возраста и НДС, а также одновременно с началом чемпионата мира по футболу

Одним из главных индикаторов стремительных изменений экономического миропорядка стала работа трубников в условиях санкций, протекционизма, наплыва фальсификата и политики импортозамещения

Российские строители создают уникальные сооружения, несмотря на устаревшие нормативы, разногласия с проектировщиками и несоверше ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 16.06.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024