Главная » 2018 » Май » 28

Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя Минэнерго, ситуацию с поставками газа в Европу Новак и Шефчович обсудили по телефону. Еврокомиссар передал в том числе и обеспокоенность в связи с последними событиями вокруг решения Стокгольмского арбитража. Новак заверил, что «транзит газа из России в Европу остается таким же надежным, как и в прошлом». «До момента расторжения контракта между «Газпромом» и «Нафтогазом» в судебном порядке транзиту газа через Украину ничто не угрожает», — сказал он.

Просмотров: 242 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 28.05.2018

Объем текущего отцепочного ремонта порожних вагонов вырос на 9% и составил 9 584 единицы.

Положительная динамика обусловлена ростом внутренних заявок на подготовку цистерн собственности ПГК в связи с увеличением объемов нефтеналивных грузов, перевозимых филиалом.

В рамках комплексной программы, направленной на повышение качества подготовки цистерн, а также приведения производственных участков ППС в соответствие с современными требованиями экологической, промышленной и пожарной безопасности, в 2013 году на реконструкцию ППС было направлено 53 млн руб.

В частности, произведена замена старого насосного оборудования на более энергоэффективное, выполнен ремонт теплоизоляции трубопровода, а также текущий и капитальный ремонт путей. Кроме того, разработан проект и закуплено оборудование для установки узлов учета пара на эстакадах и емкости нагрева воды. С ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 28.05.2018

Просмотров: 276 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 28.05.2018

Москва. В результате НИОКР, проведенных в рамках 2-ой фазы программы ARES по усовершенствованию газопоршневых генераторных установок серии APG1000, инженерам Waukesha Engine Dresser, Inc удалось добиться рекордного КПД в 47% (мех.). Об этом сообщили в пресс-службе Энерготех.
О выдающемся достижении инженеров компании Waukesha в своем отчете сообщил Джим Зурлоу (Jim Zurlo), который выступает главным инженером-исследователем компании по программе ARES. Измерения проводились на демонстрационном двигателе APG1000, работающем в простом цикле — без утилизации тепла выхлопных газов. Частота вращения вала 1800 об/мин. Зурлоу также отметил, что увеличение КПД, которое является одной из целей этой программы, не только уменьшает потребление топлива, способствуя тем самым улучшению экологии, но и сокращает затраты на топливный газ, расходы на который являются самыми высокими для пользовате ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 28.05.2018

ОТОПЛЕНИЕ ДАЧИ КОТЛОМ ! отопление ЧАСТНОГО дома ГАЗОМ! Как залить незамерзающую жидкость для отопления дома на площадь дома 42 м2 ушло 5 тыс.руб КАК сделать ...

Расширьте ваш кругозор или рабочие навыки. Главным содержанием размещенного ролика это возможность познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 244 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 28.05.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024