Главная » 2018 » Май » 27

Группа КРЕОН в партнерстве с Всемирным фондом дикой природы (WWF) России и Национальным рейтинговым агентством приступают к расчету четвертого ежегодного рейтинга экологической ответственности нефтегазовых компаний, работающих в России. В основе расчета рейтинга лежит сбор информации об экологических показателях компаний, находящихся в публичном пространстве на информационных ресурсах участников.

По результатам ежегодного совещания с представителями нефтяных компаний в 2017 году в методику рейтинга внесен ряд изменений и дополнений. В частности, удален критерий по доле высокоэкологичного топлива, поскольку за последние годы все компании, участвующие в рейтинге, довели эту долю практически до 100%. Также в текущем году в тестовом режиме будут апробированы новые критерии:

а)  касающиеся программ по повышению КИН;

б) оценивающие наличие у компани ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 27.05.2018

Коммунист Валерий Рашкин требует признать порочащим его честь письмо бывшего топ-менеджера «Роснефти», в котором упоминается конфликт интересов депутата, пишет сайт www.rbk.ru

В Арбитражный суд города Москвы в минувший четверг, 29 декабря, было подано соответствующее заявление, сообщил адвокат депутата Кирилл Сердюков. В заявлении депутат упоминает апрельское письмо вице-президента «Роснефти» по юридическим вопросам Ларисы Каланды (в конце года она перешла в «Транснефть») главе Росимущества Дмитрию Пристанскову.

Как сказал РБК адвокат, перед подачей иска депутат с нефтяной компанией не связывался.
Просмотров: 239 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 27.05.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024