Главная » 2018 » Май » 12
Компания «Газпромнефть-Ямал» подала заявку на участие в аукционе на Южно-Каменномысский нефтегазовый участок в Ямальском районе. Его ресурсы составляют 9,6 млн. тонн нефти, 2,3 млн. тонн газового конденсата и 72,4 млрд. кубометров газа по категории Д1. Также заявку подала компания «Новохим». Стартовый платеж для участия в аукционе на Южно-Каменномысский участок составляет 138,99 млн. рублей. Подведение итогов запланировали на 20 сентября, - сообщает информагентство RNS. Кроме того, на участие в аукционе на Толькинский участок в Красноселькупском районе подали заявки дочерние компании НОВАТЭКа и Роснефти - «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз» и «Кынско-Часельское нефтегаз». На Нярыльский участок, расположенный на территориях Красноселькупского и Пуровского районов, поступила одна заявка от компании «Кынско-Часельское нефтегаз». Напомним, Роснедра объявили аукционы на геологическое изучение, р ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 12.05.2018

Важность строительства газопровода «Северный поток-2» для удовлетворения растущего спроса на российский газ в будущем обсудили на встрече в Москве глава Газпрома Алексей Миллер и вице-канцлер Австрии Райнхольд Миттерленер, сообщает ТАСС.

Они оба отметили важность двухсторонних отношений, которые успешно развиваются уже несколько десятилетий. При этом было отмечено, что Газпром увеличивает поставки в Австрию. В частности, по предварительным данным, за январь 2016 года российская компания экспортировала на австрийский рынок на 76,2% больше газа, чем за аналогичный период 2015 года.

Миллер и Миттерленер также говорили о хранении газа в Европе, в час ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 12.05.2018

В «Газпроме» подведены итоги конкурса на звание лучшей дочерней компании в сферах изобретательской и рационализаторской деятельности в 2016 году.

В конкурсе приняли участие 26 дочерних организаций ПАО «Газпром». Их оценивали по комплексному показателю, раскрывающему все важные аспекты интеллектуальной деятельности. В том числе творческую активность персонала в создании объектов интеллектуальной собственности, их ценность для компании за счет успешной коммерциализации и эффективного использования в производственной деятельности.

Лучшим дочерним обществом ПАО «Газпром» в области изобретательской и рационализаторской деятельности было признано  ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 12.05.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024