Главная » 2018 » Март » 26
Ноябрьск. «Газпром нефть» завершает первую фазу проекта по повышению уровня полезного использования попутного нефтяного газа (ПНГ) на Вынгапуровской группе месторождений в Ноябрьском регионе. Об этом передает пресс-служба "Газпром нефть".
Проект реализован совместно с нефтехимическим холдингом СИБУР .
В его рамках «Газпром нефть» и СИБУР провели синхронное расширение мощностей по транспортировке и утилизации попутного газа, что позволило увеличить объемы, направляемые на переработку. В частности, «Газпром нефть» проложила новые газопроводы и провела частичную реконструкцию существующей системы сбора газа с месторождений Вынгапуровской группы. Всего было реконструировано и построено 111 км трубопроводов. До конца 2012 года компания также закончит строительство 4 ва ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 26.03.2018

Компания «Газпромнефть-Муравленко» проводит политику популяризации и практического применения инструментов повышения энергоэффективности среди нефтесервисных партнеров. Энергетическая политика предприятия направлена на улучшение показателей энергоэффективности, снижение их воздействия на окружающую среду и сокращения потребления энергетических ресурсов. Руководитель направления по энергоменеджменту управления перспективного планирования и проектной деятельности Олег Морилкин провел обучающие лекции по системе энергетического менеджмента. Персоналу производства электрообеспечения «Муравленковскнефть» общества «Ноябрьскэнергонефть» и производства тепловодоснабжения №1 «Ноябрьсктеплонефть» рассказали о ресурсосберегающих стандартах предприятия. Им представили не только ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: sotechbi1986 | Дата: 26.03.2018



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024